Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк Санкт-Петербург аккредитовал четыре очереди ЖК "Новый Оккервиль"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Новый Оккервиль" теперь можно в ипотеку от банка "Санкт-Петербург".
22 Февраля 2017, 07:57
Банк Санкт-Петербург аккредитовал четыре очереди ЖК "Новый Оккервиль"
Часть домов в ЖК "Новый Оккервиль" уже заселена

Новостройка получила аккредитацию по программе "Первоначальный взнос 0%". По ее условиям, заемщик может получить сумму от 500 тысяч до 6 млн. рублей на покупку жилья сроком до 25 лет. Ставка по ипотеке до регистрации права собственности на жилье составляет 12.75% годовых, после оформления права снижается до 12.25% годовых. Банк готов одобрить кредит при условии наличия у заемщика положительной кредитной истории и погашенной ипотеки на сумму не менее 500 000 рублей в любом банке.

Жилой комплекс эконом-класса "Новый Оккервиль" – масштабный проект компании "Отделстрой" в поселке Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. В состав новостройки входят кирпично-монолитные дома переменной этажности (от 10 до 21 этажа), а также объекты коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры. В частности, в комплексе уже запущены в работу магазины, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс и т.д. В пешей доступности от новых домов запланировано строительство образовательных учреждений и торгово-развлекательных комплексов.

Строительство жилого комплекса "Новый Оккервиль" планируется завершить к 2020 году. Квартиры в новостройках реализуются по договорам долевого участия. Объект имеет аккредитацию в 14 крупнейших банках страны.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл