Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдача третьей очереди в ЖК "Vita Nova"

01 Мая 2013, 12:58
Сдача третьей очереди в ЖК "Vita Nova"

На минувшей неделе компания «ЮИТ Санкт-Петербург» сдала третью очередь ЖК "Vita Nova", введенную в эксплуатацию по разрешению государственного строительного надзора после экспертизы. Еще одна новая жилая застройка появилась в Приморском районе Петербурга по улице Мебельная.

Новый объект состоит из трех высотных домов, в каждом из которых по 23-25 этажа. Помимо жилых застроек запланирована встроенная автостоянка, рядом с домом размещается гостевая парковочная площадка на 60 автомобилей. Суммарная полезная площадь двух последних очередей жилого комплекса составляет 53230 квадратных метров. Всего в новом объекте 819 квартир, разные по планировке и количеству комнат: одно-, двухкомнатные, а также квартиры большой площади типа «4+». Потенциальные покупатели имеют возможность приобрести квартиры с чистовой отделкой. Квартиры на последних этажах имеют панорамный обзор.

В конце июля 2013 года планируется ввод в эксплуатацию второй очереди нового жилого комплекса.

Рядом с новостройками находятся станции метро Старая деревня и Комендантский проспект. Район улицы Мебельная обжит и обеспечен развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным для приобретения нового жилья.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл