Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введена первая очередь ЖК "Green Citу"

Компания "Северный город" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса, входящего в состав первой очереди жилого комплекса "Green City" (Грин сити).
28 Февраля 2017, 15:33
В эксплуатацию введена первая очередь ЖК "Green Citу"
Корпус первой очереди "Green City"

Введенная в эксплуатацию новостройка состоит из нескольких секций высотой от 17 до 25 этажей общей площадью около 57 000 "квадратов". В доме разместилось 1289 квартир, которые будут передаваться будущим жильцам без отделки. Также в состав премьерного этапа строительства входит детский садик, рассчитанный на дневное пребывание 110 малышей.

Жилой комплекс "Green City" (Грин сити) - новостройка компании "Северный город", которая возводится в Невском районе Петербурга. В рамках проекта планируется возвести три кирпично-монолитных корпуса, состоящих из секций высотой от 16 до 25 уровней, а также школу и детский садик. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять на территории трех многоуровневых автостоянок, рассчитанных в общей сумме на 900 машиномест. На придомовой территории оборудуют детские игровые площадки, зоны для пикников, занятий спортом и выгула домашних животных.

В настоящий момент в активной стадии строительства находится вторая очередь проекта – два многосекционных дома и школа на 300 учащихся. Сдаваться они будут во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл