Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два банка снизили процентные ставки для двух ЖК компании "Темп"

Сбербанк и ВТБ24 готовы предоставить ипотечные кредиты покупателям квартир в строящихся жилых комплексах компании "Темп": "Складская 28" и "Коллонтай 2".
03 Марта 2017, 06:00
Два банка снизили процентные ставки для двух ЖК компании "Темп"
Процентная ставка начинается от 10.9% годовых

Для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах процентные ставки снижены до 10.9% годовых. Кредит оформляется при условии стартового взноса в размере 15% от стоимости квартиры. Банки готовы предоставить ипотеку на сумму до 8 млн. рублей. Срок кредитования - от 12 месяцев до 30 лет. Положительное решение по заявке заемщика принимается при условии обязательного страхования жизни и здоровья человека.

Жилой комплекс комфорт-класса "Складская 28" строится компанией "Темп" в Невском районе Санкт-Петербурга. Частью новостройки станут пять многосекционных монолитных корпусов высотой 16 этажей. Жилье в новостройках сдается с отделкой. Для жильцов комплекса построят открытую автостоянку, установят на придомовых территориях детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от новых домов возводятся многочисленные инфраструктурные объекты. В третьем квартале 2017 года застройщик намерен завершить проект полностью.

Жилой комплекс комфорт-класса "Коллонтай 2" строится в Невском районе Северной столицы тем же застройщиком. Проект включает четыре монолитных дома, рассчитанных на 820 квартир. Жилье в новостройках сдается с отделкой "под ключ". Для жильцов домов построят гостевой паркинг на придомовой территории, рассчитанный на 253 автомобиля. В шаговой доступности от новых домов работают магазины, а также воспитательные и образовательные учреждения. Завершить проект застройщик планирует в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл