Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа машиномест в паркинге ЖК "Южная акватория"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о выводе на рынок машиномест в готовом паркинге жилого комплекса "Южная акватория".
06 Марта 2017, 07:00
Открыта продажа машиномест в паркинге ЖК "Южная акватория"
Покупателям доступно 300 машиномест

На рынок выведено 300 парковочных мест в семиуровневом паркинге. Стоимость лотов варьируется в пределах от 200 000 до 350 000 рублей. На днях паркинг был введен в эксплуатацию.

Жилой комплекс комфорт-класса "Южная акватория" – проект компании "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" в Красносельском районе Северной столицы. Новостройка будет состоять из панельных домов высотой от 7 до 25 этажей, со встроенными коммерческими помещениями и паркингами. По завершении строительства на территории жилого комплекса сможет постоянно проживать до 5 000 человек. В пешей доступности от новостройки работают многочисленные торговые, образовательные, спортивные и другие учреждения, необходимые для комфортной жизни.

Жилой комплекс "Южная акватория" строится в три этапа, лоты сдаются с небольшой задержкой. Завершить проект полностью застройщик планирует в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл