Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "4YOU" дорос до 13 этажа

Пресс-служба компании "Аквилон-Инвест" сообщает, что готовность некоторых секций жилого дома, строящегося в рамках жилого комплекса "4YOU", достигает 75%.
09 Марта 2017, 21:34
ЖК "4YOU" дорос до 13 этажа
Завершить проект планируется через год

В первой секции корпуса №1 на 75% завершено возведение монолитного каркаса восьмого этажа, и на 55% закончено устройство наружных стен и перегородок 2-4-го этажей. Что касается секции №2, то здесь на 75% выполнен монтаж каркаса 11 этажа, на 25% заполнены наружные стены и установлены перегородки на третьем уровне. В корпусе №2 продолжаются бетонные работы на монолитном каркасе 13 этажа 3 секции и 12-го этажа 4 секции. Эта работа завершена на 75% и 90% соответственно.

Напомним, жилой комплекс "4YOU" от компании "Аквилон-Инвест" – новостройка эконом-класса в Московском районе Северной столицы. На территории бывшего мясокомбината "Самсон" построят многосекционный жилой дом высотой 18 этажей. Совокупный метраж жилья превысит 56 000 "квадратов". Первый этаж новостройки будет передан под помещения коммерческого назначения, а подземный уровень – под размещение паркинга. Благоустройство придомовой территории предусматривает создание парка с фонтанами, оборудование спортивных и детских площадок, эко-парковки для велосипедов, зоны выгула домашних животных и т.д.

В жилом комплексе "4YOU" продолжается реализация жилья. Приобрести квартиру можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком. Завершить проект полностью планируется до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл