Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Мастер на Серебристом бульваре, 19" начались бетонно-монолитные работы

По завершении работ на этапе котлована застройщик приступает к выполнению бетонно-монолитных работ на стройплощадке жилого комплекса "Мастер на Серебристом бульваре 19".
10 Марта 2017, 08:13
В ЖК "Мастер на Серебристом бульваре, 19" начались бетонно-монолитные работы
Фото со стройплощадки жилого комплекса

Вокруг строительной площадки возведено ограждение. На объекте полностью завершено бетонирование плиты ростверка под паркинг, смонтирован и запущен в эксплуатацию башенный кран. Специалисты продолжают выполнение задач по устройству подбетонной подготовки в зоне жилого дома и армированию стен подземного этажа в зоне паркинга.

Напомним, жилой комплекс "Мастер на Серебристом бульваре 19" – проект бизнес-класса в Приморском районе Петербурга. На территории появится кирпично-монолитное здание высотой 19 этажей, с нежилыми помещениями на первых двух этажах. В доме запроектировано 102 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Частью новостройки станет также двухуровневый надземно-подземный гараж на 82 автомобиля. Поблизости от новостройки работают образовательные учреждения, магазины, открыт парк и т.д. Застройщик – компания "Лидер".

Во втором квартале 2018 года планируется полностью завершить проект. Квартиры в жилом комплексе "Мастер на Серебристом бульваре 19" реализуются по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл