Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "GreenЛандия" открылся детский садик

Детское дошкольное учреждение разместилось на первых двух этажах одного из корпусов, строящихся в рамках жилого комплекса "GreenЛандия".
13 Марта 2017, 07:59
В ЖК "GreenЛандия" открылся детский садик
Детский сад принимает малышей в возрасте от года до 7 лет

Центр детского развития получил название "Новая история Greenland". Он занимает первые два этажа дома по улице Шувалова, 7. Детский садик рассчитан на дневное пребывание детей от 1 года до 7 лет. Малышам предложена обучающая программа по основным и дополнительным направлениям. В частности, здесь будут проводиться занятия по развитию речи, лепке, физкультуре, рисованию, знакомству с окружающим миром и т.д. Дополнительно малыши могут посещать арт-студию, вокал, шахматный кружок и т.д.

Напомним, жилой комплекс "GreenЛандия" уже построен во Всеволожском районе. Новостройка состоит из 17 кирпично-монолитных корпусов комфорт-класса высотой до 23 этажей и общей площадью порядка 400 000 "квадратов". Первые этажи домов нежилые. Здесь размещаются магазины, аптеки, салоны красоты, филиалы банков и т.д. Частью новостройки стали также школа, детские сады и придомовые автостоянки. Проект полностью завершен в конце 2016 года, с опережением сроков. Застройщик объекта – компания "Сэтл Сити".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл