Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены студии во второй очереди UP-квартала "Светлановский"

Финансово-строительная компания "Лидер" объявила о выводе на рынок студий, запроектированных в рамках второй очереди UP-квартала "Светлановский".
22 Марта 2017, 19:52
На рынок выведены студии во второй очереди UP-квартала "Светлановский"
Стоимость жилья ниже 2 млн. рублей

Метраж жилья варьируется в пределах от 23 до 25.7 кв.м. Студии будут сдаваться с предчистовой отделкой, либо с чистовой отделкой в одном из двух вариантов — "ваниль" и "капучино". Стоимость жилья на этапе открытия продаж стартует с отметки 1.9 млн. рублей. Продажа квартир осуществляется в рамках ФЗ-214.

Жилой комплекс комфорт-класса "Светлановский" строится во Всеволожском районе Ленобласти компанией "Лидер Северо-Запад" (структура ФСК "Лидер"). В состав новостройки войдут пять корпусов высотой 12 этажей, с коммерческими помещениями на первом уровне. На придомовых территориях обустроят детские игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны, площадки для выгула собак, велодорожки. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в многоуровневом паркинге, рассчитанном почти на 500 машиномест.

Строительство UP-квартала "Светлановский" ведется в два этапа. Первую очередь новостройки планируется завершить в первом квартале 2017 года, а вторую – во втором квартале.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл