Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Миллениум" дорос до последнего этажа

Компания "Трест-36" информирует дольщиков жилого комплекса "Миллениум" о ходе выполнения работ на стройплощадке объекта.
23 Марта 2017, 22:39
ЖК "Миллениум" дорос до последнего  этажа
ЖК "Миллениум" будет сдаваться в 2018 году

В настоящее время специалисты ведут работы на последнем, 24 этаже жилого комплекса. Монолитный каркас здесь готов на 95%. Кроме того, полностью завершены работы по монтажу плиты перекрытия над 24 этажом. Продолжаются монолитные работы по устройству парапета кровли. На 18 этаже смонтирован мусоропровод, на 20 – продолжается кладка внутренних стен и перегородок, а на 21 – завершена задача по установке оконных и балконных стеклопакетов. Также на объекте идут работы по устройству внутренних инженерных сетей: водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения, слаботочных систем связи.

Жилой комплекс "Миллениум" – новостройка комфорт-класса от компании "Трест-36" в Выборгском районе Петербурга. В рамках проекта планируется возвести двухсекционный монолитный дом высотой 24 этажа. В новостройке запроектировано 496 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студии. На придомовой территории появятся детские игровые и спортивные площадки, а под домом будет обустроен паркинг на 200 машиномест. В рамках проекта построят также детский сад на 180 малышей.

Квартиры в жилом комплексе "Миллениум" реализуются по договорам долевого участия. Завершить проект полностью планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл