Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два ЖК компании "Legenda" получили аккредитацию Газпромбанка

Компания "LEGENDA Intelligent Development" и Газпромбанк заключили договор об ипотечном кредитовании двух ЖК: "Legenda на Комендантском, 58" и "Legenda на Дальневосточном".
29 Марта 2017, 09:11
Два ЖК компании "Legenda" получили аккредитацию Газпромбанка
Процентная ставка по ипотеке начинается от 11.3% годовых

Новостройки получили аккредитацию под 11.3% годовых. Стартовый взнос по ипотеке - от 20% стоимости жилья.

Напомним, жилой комплекс "Legenda на Комендантском, 58" – новостройка комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. На участке площадью 5 га появятся монолитные дома высотой 25 этажей. Первый этаж зданий займут помещения коммерческого назначения, а подземный уровень – паркинги. Инфраструктуру новостройки составят школа, детский садик и спортивный центр. Завершить проект планируется в 2018 году.

Жилой комплекс "Legenda на Дальневосточном" – еще один проект компании "LEGENDA Intelligent Development", реализуемый в Невском районе Северной столицы. На участке 3 га разместятся монолитные дома высотой 27 этажей. В них запроектировано 627 квартир с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами. Частью новостройки станут коммерческие помещения на первых этажах домов и полузаглубленный паркинг. Рядом с новыми домами расположены все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. В третьем квартале 2018 года застройщик намерен полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл