Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В одном из корпусов третьей очереди ЖК "Муринский Посад" открыта продажа квартир

Компания "ЦДС" объявила о выводе на рынок нового объема квартир, запроектированных в новом корпусе жилого комплекса "Муринский Посад".
03 Апреля 2017, 08:39
В одном из корпусов третьей очереди ЖК "Муринский Посад" открыта продажа квартир
Некоторые дома в ЖК "Муринский Посад" уже сданы

На рынок выведена 641 квартира ("однушки", "двушки" и студии) общей площадью порядка 38 000 "квадратов". Жилье запроектировано в кирпично-монолитном доме переменной этажности, который возводится в рамках третьей очереди проекта. Стоимость жилья на этапе открытия продаж стартует с отметки 1.8 млн. рублей. Во втором квартале 2019 года новостройку планируется ввести в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Муринский Посад" возводится в Мурино Всеволожского района Ленобласти. На территории планируется возвести около полумиллиона "квадратов" жилых домов переменной этажности, а также ряд инфраструктурных объектов. В частности, в комплексе появятся школы, детские сады, торговый центр и подземные паркинги. На придомовых территориях будут оборудованы детские и спортивные площадки и зоны отдыха для взрослого населения комплекса. Застройщик объекта – компания "ЦДС".

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Муринский Посад" можно заключив договор долевого участия. В 2019 году застройщик планирует полностью завершить проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл