Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры пятой очереди ЖК "Grоna Lund"

Рынок недвижимости Ленинградской области пополнился на более чем 100 квартир, расположенных в пятой очереди строительства жилого комплекса "Gröna Lund".
06 Апреля 2017, 09:03
На рынок выведены квартиры пятой очереди ЖК "Grоna Lund"
Проект ЖК "Gröna Lund"

Покупателям доступно 136 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, которые будут сдаваться с отделкой "под чистовую". Вместе с квартирой будущие жильцы комплекса смогут приобрести кладовое помещение в том же доме. Всего на рынок выведено 115 кладовых. Вся недвижимость пятой очереди запроектирована в панельном здании, с коммерческими помещениями на первом этаже.

Жилой комплекс "Gröna Lund" строится на участке 20 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Новостройка будет состоять из 33 панельных дома высотой 6 этажей и нескольких социальных учреждений. На территории комплекса уже построили детский сад на 240 малышей и крытую спортивную арену. Для автомобилей предназначен наземный паркинг. Застройщик объекта – шведский концерн "Bonava".

Три очереди жилого комплекса "Gröna Lund" уже введены в эксплуатацию. Проект планируется реализовать полностью за 13 этапов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл