Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "КосмосStar" началось остекление окон

Компания "Аквилон-Инвест" информирует дольщиков жилого комплекса "КосмосStar" о ходе строительных работ на объекте.
07 Апреля 2017, 09:06
В ЖК "КосмосStar" началось остекление окон
Так ЖК "КосмосStar" выглядит сейчас

Как информирует пресс-служба застройщика, на объекте полностью завершены бетонные работы по возведению монолитного каркаса и перекрытий коробки дома высотой 17 этажей. Приближаются к концу работы по устройству наружных стен и перегородок. Они закончены более чем на 90%. Началось остекление окон. В подземном паркинге полностью закончена разработка котлована и залита фундаментная плита. На 80% возведены стены нижнего уровня паркинга.

Жилой комплекс "КосмосStar" – проект компании "Аквилон-Инвест" в Московском районе Северной столицы. В кирпично-монолитном доме высотой 17 этажей расположится 269 квартир комфорт-класса, от студий до трехкомнатных. Помещения будут сдаваться с отделкой "под чистовую". На территории комплекса появятся также подземный двухуровневый паркинг на 70 машиномест и гостевые стоянки. Придомовые территории освободят от движения автотранспорта, здесь будут оборудованы детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для взрослого населения.

Строительство жилого комплекса "КосмосStar" ведется в соответствии с графиком, Завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл