Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Шуваловский" сданы еще два дома первой очереди

Компания "ЛСР-Недвижимость" получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов первой очереди жилого комплекса "Шуваловский".
07 Апреля 2017, 09:19
В ЖК "Шуваловский" сданы еще два дома первой очереди
Часть домов в ЖК "Шуваловский" уже сдана

В состав первой очереди входят пять домов высотой 25 этажа и подземный паркинг. Три первых дома были сданы в феврале. В апреле эксплуатацию введено еще два дома площадью почти 15 000 "квадратов" каждый. Новостройки включают по 223 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Стоимость жилья в готовых домах начинается от 95 000 рублей за квадратный метр. Кроме того, покупателям доступны машиноместа в подземном паркинге, также введенном в эксплуатацию. Его размер достигает 8890 кв.м, он рассчитан на 270 машиномест. Стоимость парковочного места начинается от 275 000 рублей.

Жилой комплекс эконом-класса "Шуваловский" строит компания "ЛСР-Недвижимость" в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории планируется возвести 24 панельных дома переменной этажности (от 16 до 24 этажей). В новостройках разместится 8627 квартир, они сдаются с полной чистовой отделкой. Частью проекта станут также два детских садика, школа, подземные паркинги и наземные автостоянки. На придомовой территории застройщик обустроит спортивные и детские площадки.

Жилой комплекс "Шуваловский" возводится в три этапа. Вторая и третья очереди новостройки будут вводиться в эксплуатацию в 2018 и 2019 годах соответственно. Недвижимость в комплексе реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл