Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Два ЖК "Seven Suns Development" аккредитованы Абсолют Банком

Абсолют Банк готов предоставить кредиты на покупку жилья покупателям квартир в о вторых очередях комплексов "Светлый мир "О'Юность…" и "Светлый мир "Я-Романтик".
11 Апреля 2017, 19:11
Два ЖК "Seven Suns Development" аккредитованы Абсолют Банком
Ставка начинается от 10.9% годовых

Новостройки аккредитованы по программе, которая предусматривает процентную ставку от 10.9% годовых. Минимальный размер стартового взноса по ипотеке – от 20% стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Банк готов предоставить кредитные средства на срок до 25 лет.

Жилой комплекс "Светлый мир "О'Юность…" компания "Seven Suns Development" возводит в Невском районе Северной столицы. Частью проекта станут 8 многосекционных монолитных домов высотой от 14 до 25 этажей. Покупателям доступно 3762 квартиры с количеством комнат от 1 до 3, площадью 21.95 – 89.3 кв.м. Помимо жилья, в комплексе строятся детский сад, кинотеатр, магазины и многоуровневый наземный паркинг на 966 автомобилей. Ипотека доступна на квартиры, расположенные в 5, 6, 7 и 8 корпусах новостройки. В конце 2017 года застройщик намерен полностью завершить этот проект.

Жилой комплекс "Светлый мир "Я-Романтик" строится в Василеостровском районе Петербурга. Новостройка состоит из пяти монолитных домов переменной этажности (6-18 этажей). В них запроектировано 6 800 квартир комфорт-класса метражом от 22.5 до 77 кв.м. Инфраструктуру комплекса составят многофункциональный торговый центр, апарт-отель, наземный паркинг и т.д. Ипотека доступна на квартиры в 6, 7, 8 и 9 корпусах жилого комплекса. Сдать новостройку в эксплуатацию планируется в первом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл