Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новоселье: городские кварталы" продолжается строительство третьей очереди

УК "Новоселье" информирует дольщиков жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" о ходе строительных работ на объекте.
12 Апреля 2017, 08:56
В ЖК "Новоселье: городские кварталы" продолжается строительство третьей очереди
Часть домов застройщик намерен сдать досрочно

Как сообщает пресс-служба застройщика, в квартале "Гамма" завершено устройство кровли, монтаж лифтового оборудования, канализационной системы, ГВС/ХВС, и подсистем витражного остекления в секции "А", "Б" и "В". Закончены работы по устройству стяжек в секции "А". Слаботочные системы монтировны на 95%.

Параллельно с кварталом "Гамма" продолжается возведение четырех зданий в квартале "Дельта". В корпусе №1 на 70% завершено армирование ростверков фундамента, а в корпусе №2 закончены работы по заливке фундамента. В третьем и четвертом зданиях продолжаются работы на этапе котлована. Они завершены на 30%. Застройщик намеревается сдать квартал "Дельта" с опережением сроков.

Напомним, жилой комплекс "Новоселье: городские кварталы" возводится на участке площадью 500 га в Ломоносовском районе Санкт-Петербурга. На территории планируется возвести порядка 1 млн. "квадратов" недвижимости комфорт- и эконом-классов. Дома возводятся по монолитно-панельной технологии и имеют переменную этажности (от 3 до 16 уровней). Новостройки разделят на пять жилых кварталов. На территории комплекса запланировано строительство также наземных и подземных паркингов, развлекательного центра, многочисленных спортивных объектов. На первых этажах домов будут работать магазины, филиалы банков, аптеки, салоны красоты и т.д. Застройщик объекта – УК "Новоселье".

Жилой комплекс "Новоселье: городские кварталы" возводится в восемь этапов. Полностью проект будет окончен в 2026 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл