Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Граф Орлов" появится автоматизированный паркинг

В концепцию строительства жилого комплекса "Граф Орлов" застройщик внес изменения, чтобы организовать на его территории автоматизированный паркинг.
14 Апреля 2017, 22:12
В ЖК "Граф Орлов" появится автоматизированный паркинг
Условный проект автоматизированного паркинга

Паркинг рассчитан на 496 машиномест. Процесс постановки и снятия автомобилей будет происходить без участия владельца транспортного средства. Автомобили в нем смогут оставлять не только жильцы комплекса, но и автомобилисты, не имеющие жилья в комплексе "Граф Орлов". Проект паркинга уже подготовлен и согласован.

Напомним, жилой комплекс "Граф Орлов" - новостройка бизнес класса, которую возводит компания "Л1" в Московском районе Северной столицы. Новостройка состоит из кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 7 до 24 уровней). В домах запроектированы квартиры, от студий до четырехкомнатных, которые сдаются с отделкой "под чистовую". Частью новостройки станет, помимо автоматизированной парковки, еще и подземный паркинг. В шаговой доступности от новых домов работают детские сады, школы, медицинские учреждения и другие инфраструктурные объекты.

В 2017 году планируется ввести в эксплуатацию третью очередь жилого комплекса "Граф Орлов". Завершить новостройку полностью застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл