Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Строительство ЖК "Мурино 2017" выходит на финишную прямую

Строительство жилого комплекса стартовало в марте 2016 года. Спустя год первые два корпуса обрели все 12 этажей
18 Апреля 2017, 11:36
Строительство ЖК "Мурино 2017" выходит на финишную прямую

Группа компаний "Самолет" информирует покупателей, что строительство жилого комплекса ведется по графику. Застройщик обязуется закончить первую очередь в конце 2017 года. В апреле этого же года первые два корпуса достроены под крышу и им присвоен милицейский адрес: поселок Бугры, бульвар Воронцовский, дом 5, корпуса 1 и 2.

Что строят

ЖК "Мурино 2017" — это флагманский проект московской компании "Самолет" в Санкт-Петербурге. Новостройка расположена в 15 минутах от станции метро "Девяткино" и в 3,5 км от КАД. Помимо жилых корпусов, в комплексе возведут два детских сада и одну школу.

В "Мурино 2017" квартиры предложены от студий до трехкомнатных. Жилье сдается с отделкой "под ключ", посмотреть на которую можно в шоу-руме, посетив стройку и офис компании. Застройщик предлагает бесплатный трансфер до пункта продаж и обратно. Для этого достаточно связаться с менеджером, чтобы записаться на просмотр, сообщить время и адрес, откуда вас заберут.

Условия приобретения

Стоимость самой маленькой однушки в апреле 2017 года составляет 1,8 рублей. У застройщика можно приобрести жилье, воспользовавшись различными схемами:

  • по программе "Отложенный платеж" — внести минимальный взнос 15%, а оставшуюся сумму оплатить в течение трех месяцев;
  • принимаются средства материнского капитала;
  • военная ипотека и субсидии;
  • иногородним клиентам застройщик готов компенсировать 15 тысяч рублей за проезд и проживание на период выбора и покупки квартиры;
  • в апреле 2017 года на 1- и 3-комнатные квартиры предоставляется скидка 250 тысяч рублей.

Новостройку аккредитовало 20 банков, среди которых Сбербанк, ВТБ-24, "Промсвязьбанк" и "Открытие". Параллельно застройщик запустил несколько программ, которые позволяют сэкономить при покупке квартиру в ипотеку. Например, воспользоваться кредитом от банков-партнеров без первого взноса или уменьшить платеж по кредиту на 50% до окончания строительства.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (812) 748-36-20.


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл