Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Bauhаus" получил аккредитацию нескольких банков

Ипотечные кредиты на покупку квартир в жилом комплексе "Bauhаus" можно получить в ПАО "Сбербанк", "Банк Санкт-Петербург", "СМП Банк" и "АИЖК".
21 Апреля 2017, 23:35
ЖК "Bauhаus" получил аккредитацию нескольких банков
ЖК "Bauhаus" будет состоять из двух 25-этажных башен

После аккредитации новостройки несколькими новыми банками, покупателям жилья стало доступно 14 ипотечных программ. Наиболее выгодное предложение заемщикам делает банк ВТБ24, который предлагает ипотеку по программе "Строящееся жильё для квартир от 65 кв.м" с минимальной процентной ставкой 10.4% годовых, сроком до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс "Bauhаus" строит компания "Бау Сити" в Московском районе Петербурга. В рамках проекта возводятся два кирпично-монолитных дома бизнес-класса высотой 25 этажей. Первый уровень здания занимают помещения коммерческого назначения, а подземный – паркинг на 35 автомобилей. В доме запроектировано 416 квартир, которые будут сдаваться без отделки. На придомовой территории оборудуют стоянку на 99 машиномест, а также детские игровые и спортивные площадки.

Квартиры в жилом комплексе "Баухаус" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Окончание проекта запланировано на четвертый квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл