Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Неоклассика" готов почти на 50%

Застройщик жилого комплекса "Неоклассика", компания "Красная стрела", информирует дольщиков о ходе выполнения работ на стройплощадке объекта.
24 Апреля 2017, 07:00
ЖК "Неоклассика" готов почти на 50%
Ход строительства ЖК "Неоклассика"

Застройщик жилого комплекса "По состоянию на апрель 2017 года, готовность жилого комплекса составляет 48%. На объекте завершено строительство подземного паркинга. Специалисты приступили к возведению корпуса №2А. Здесь в ближайшее время начнется строительство стен первого этажа. Корпус №2Б чуть опережает корпус №2А по темпам строительства. Здесь строительные работы ведутся на уровне 2 этажа. Что касается корпуса №1, то здесь подходит к концу возведение четвертого этажа. На объекте продолжаются работы по монтажу электросетей, в ближайшее время специалисты готовятся перейти к кровельным работам.

Жилой комплекс "Неоклассика" строится в Пушкинском районе Северной столицы. На территории площадью 2 га компания "Красная стрела" ведет строительство трех многосекционных корпусов высотой 4 этажа. В новостройках разместится 295 квартир комфорт-класса с количеством комнат от 1 до 3. Метраж жилья варьируется в пределах от 31 до 107 "квадратов". Жилье будет передаваться собственникам без внутренней отделки. Частью новостройки станут подземный паркинг и несколько гостевых парковок.

Строительство жилого комплекса "Неоклассика" застройщик планирует завершить в четвертом квартале 2018 года. Стоимость жилья начинается от 2.7 млн. рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл