Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Госстройнадзор выдал компании "ЦДС" разрешение на строительство ЖК "Кантемировский"

15 Мая 2013, 14:43
Госстройнадзор выдал компании "ЦДС" разрешение на строительство ЖК "Кантемировский"

Один из 4 масштабных проектов компании «ЦДС» — ЖК «Кантемировский» - получил одобрение Службы Госстройнадзора Санкт-Петербурга. Новостройка появится в Калининском районе недалеко от станции метро «Лесная».

Строительство новых домов застройщик намерен провести динамичными темпами. Уже сейчас на участке №6 возводятся 4 жилых корпуса. Всего проектом предусмотрено строительство 8 домов высотой 19-25 этажей. В корпусах разместятся 4 500 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Жилые помещения в комплексе спроектированы по концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт». Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения, а под домами оборудуют паркинги. Инфраструктуру жилого комплекса «Кантемировский» составят школа, детские сады, спортивные сооружения, а также благоустроенные зоны для отдыха.

Возводить новостройку застройщик планирует поэтапно. Известно, что первая очередь будет введена в эксплуатацию, ориентировочно, в 3 квартале 2014 года; вторая очередь — в 4 квартале 2014 года. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Получив разрешение на строительство, компания «ЦДС» приступила к переговорам с банками-партнерами, готовыми предоставить ипотечные кредиты на покупку квартир в ЖК «Кантемировский».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл