Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк стал кредитором комплекса "Royal Park"

Сбербанк открыл ООО "Петровский Альянс" (структура группы компаний "КОРТРОС") кредитную линию для строительства комплекса апартаментов "Royal Park".
26 Апреля 2017, 08:36
Сбербанк стал кредитором комплекса "Royal Park"
Проект ЖК "Роял Парк"

Сбербанк выделяет 3 млрд. рублей для перевода средств застройщику по схеме проектного финансирования. Она подразумевает наличие собственных средств застройщика, задействованных в проекте, в размере не менее 30%. Срок кредитования - до 2022 года.

Напомним, комплекс апартаментов элит-класса "Royal Park" возводится на Петровском острове в Петроградском районе Санкт-Петербурга. На территории появятся три кирпично-монолитных корпуса переменной этажности (от 4 до 6 этажей), подземный паркинг на 224 машиноместа, клуб с причалом для маломерных судов. На первом этаже новостроек запроектированы помещения коммерческого назначения. Там со временем откроются магазины, ресторан, офисы компаний и т.д. В домах запроектировано 298 апартаментов площадью от 42 до 152 кв.м, которые будут сдаваться с отделкой "под чистовую". В пешей доступности от новостроек работают детские сады, магазины, парк аттракционов, спортивный комплекс с бассейном и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни. Застройщик объекта - ООО "Петровский Альянс" (входит в ГК "КОРТРОС").

Апартаменты в комплексе "Royal Park" реализуются по договорам долевого участия. Завершить проект полностью планируется во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл