Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания "Л1" готовится сдать два корпуса проблемного ЖК "Лондон Парк"

Компания "Л1" объявила о подаче документов на ввод в эксплуатацию корпусов 1-1 и 1-2 проблемного жилого комплекса "Лондон Парк".
27 Апреля 2017, 20:27
Компания "Л1" готовится сдать два корпуса проблемного ЖК "Лондон Парк"
Проект ЖК "Лондон Парк"

Ранее оба корпуса положительные заключения от ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", ПАО "Ленэнерго", а также заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства техническим требованиям. Как отмечает пресс-служба застройщика, все это дает основание полагать, что проблем с вводом в эксплуатацию новостроек не возникнет. Примерное время оформления документов о сдаче объекта – две недели.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Лондон Парк" возводится компанией "Л1" в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта строится многосекционный кирпично-монолитный дом переменной этажности (от 2 до 25 этажей). В новостройках запроектировано 2 180 квартир, от студий до четырехкомнатных, площадью от 25 до 200 кв.м. Частью новостройки также должны стать парк, торгово-развлекательный комплекс, детский сад, школа, двухуровневый подземный паркинг на 546 автомобилей и другие инфраструктурные объекты.

Жилой комплекс "Лондон Парк" числится в перечне проблемных объектов Северной столицы. Первая очередь новостройки должна была быть сдана еще в 2014 году, а полное завершение проекта намечалось на 2016 год. Однако сроки ввода объектов постоянно сдвигались. Первый лот сдается только сейчас, а о завершении второго этапа проекта речи пока не идет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл