Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Стартовала продажа парковочных мест в ЖК "Северная долина"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о начале продаж машиномест, расположенных в паркингах жилого комплекса "Северная Долина".
30 Апреля 2017, 12:36
Стартовала продажа парковочных мест в ЖК "Северная долина"
Пример размещения автомобилей в паркинге

На рынок выведены подземные паркинги, расположенные под восемью корпусами жилого комплекса. Территории паркингов оснащены системами контроля управления доступа, вентиляции, дымоудаления, пожаротушения, охраны и видеонаблюдения. На регулярной основе в помещениях будет проводиться уборка. В паркингах доступны как индивидуальные, так и семейные машиноместа, их стоимость – от 399 000 и от 499 000 рублей соответственно. Также парковочное место можно взять в аренду по стоимости 5 500 рублей в месяц.

Жилой Комплекс "Северная Долина" строится в Выборгском районе Северной столицы. Проект является частью программы "Доступное и комфортное жилье — гражданам России" и рассчитан на постоянное проживание до 80 000 человек. На территории возводятся кирпично-монолитные дома эконом-класса высотой 26 этажей. В рамках новостройки также построят детские сады, школы, торгово-развлекательный центр, подземные паркинги и т.д.

Недвижимость в жилом комплексе "Северная долина" реализуется по ФЗ-214. Полностью завершить проект застройщик, компания "Главстрой-СПб", планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл