Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Очередной корпус ЖК "Новое Мурино" получил заключение о соответствии

Комитет госстройнадзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов корпуса №7 ЖК "Новое Мурино".
01 Мая 2017, 10:27
Очередной корпус ЖК "Новое Мурино" получил заключение о соответствии
Часть домов в ЖК "Новое Мурино" уже сданы и заселены

Новостройка высотой 27 этажей и площадью более 20 000 "квадратов" возведена по кирпично-монолитной технологии. В доме расположено 323 квартиры (студии, одно-, двух- и трехкомнатные), метраж которых варьируется в пределах от 24 до 69 "квадратов" Заключение о соответствии – последний документ, необходимый для ввода объекта в эксплуатацию. В ближайшее время корпус начнет осматривать государственная комиссия.

Жилой комплекс эконом-класса "Новое Мурино" компания "ЦДС" возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Застройщик намерен возвести на территории 12 многосекционных кирпично-монолитных домов высотой до 27 этажей, с коммерческими помещениями на первом этаже. Из инфраструктурных объектов в комплексе планируется построить детский садик, школу, медицинское учреждение, спортивные сооружения, несколько торговых объектов и т.д. Автомобили жильцы домов смогут оставлять на открытых автостоянках и в подземных паркингах.

Недвижимость в жилом комплексе "Новое Мурино" реализуется по ФЗ-214. Строительство объекта ведется с отставанием от графика. В 2017 году планируется ввести в эксплуатацию шестую и седьмую очереди новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл