Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Второй корпус ЖК "Муринский Посад" получил аккредитацию Сбербанка

Покупатели квартир во втором корпусе жилого комплекса "Муринский Посад" теперь могут оформить ипотечный кредит в Сбербанке.
15 Мая 2017, 08:06
Второй корпус ЖК "Муринский Посад" получил аккредитацию Сбербанка
Ставка начинается от 10.4% годовых

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 10.4% годовых.

Напомним, жилой комплекс "Муринский Посад" – проект строительной компании "ЦДС" в Мурино Всеволожского района. На территории планируется возвести порядка полумиллиона квадратных метров жилья. Квартиры формата "БК-Стандарт" разместятся в кирпично-монолитных домах высотой 17 этажей. Жилье реализуется с отделкой "под чистовую". Помимо жилых домов, проектом предусмотрено строительство школ, детских садов и торгового центра. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут в подземных паркингах. На придомовых территориях оборудуют детские игровые площадки, установят уличные тренажеры. В нескольких минутах ходьбы от новых домов работают супермаркеты, расположены рекреационные зоны.

Жилой комплекс "Муринский Посад" реализуется в шесть этапов. Лоты вводятся в эксплуатацию с небольшим отставанием от графика. Завершить проект полностью застройщик планирует во втором квартале 2019 года. Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл