Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Бинбанк оформляет ипотеку на квартиры в ЖК "Новый дом в Луге"

Компания "Element-Beton" и Бинбанк заключили договор об аккредитации строящегося жилого комплекса "Новый дом в Луге".
15 Мая 2017, 08:36
Бинбанк оформляет ипотеку на квартиры в ЖК "Новый дом в Луге"
Проект ЖК "Новый дом в Луге"

Кредит на покупку жилья оформляется на срок от 3 до 30 лет. Минимальная процентная ставка по ипотеке стартует с отметки 10.5% годовых. Банк готов одобрить заемщикам кредит на сумму от 600 000 до 15 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новый дом в Луге" строится в Лужском районе Ленинградской области. На территории 0.6 га располагается панельный дом, состоящий из двух секций высотой 9 этажей. В них запроектировано 142 квартиры, от студий до "двушек". Метраж жилья варьируется в пределах от 26 до 56 "квадратов". Покупатели могут приобрести квартиру с чистовой отделкой в нескольких вариантах или без нее, на выбор. Во дворе дома застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, организует автостоянки под открытым небом. Территорию огородят по периметру и поставят на круглосуточную охрану. Новостройка возводится в экологически чистом районе Ленинградской области, в окружении лесов и детский лагерей. В пешей доступности от жилого комплекса находится озеро и парк, работают поликлиника, школа, торговые центры. Застройщик объекта - компания "Элемент-Бетон".

Квартиры в жилом комплексе "Новый дом в Луге" реализуются по договорам долевого участия. Завершить проект полностью планируется в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл