Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новая Охта" начинается заселение двух домов

"Группа ЛСР" объявила о начале процедуры осмотра и получения ключей от квартир, расположенных в домах №28 и 30 жилого комплекса "Новая Охта".
23 Мая 2017, 21:53
В ЖК "Новая Охта" начинается заселение двух домов
Некоторые дома в ЖК "Новая Охта" имеют яркие фасады

Процедура стартует с 23 марта. Подписание актов приема-сдачи объектов недвижимости будет проводиться при условии, что у будущего собственника не появится нареканий к техническому состоянию сдаваемого жилья. Получить ключи от квартир смогут дольщики, полностью оплатившие покупку.

"Новая Охта" — жилой комплекс эконом-класса, который возводится на участке площадью 105 га в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство 23 панельных зданий высотой 18-19 этажей, в которых запроектировано более 12 000 квартир с количеством комнат от 1 до 4. Жилье сдается с отделкой. Частью комплекса станут также три многоуровневые парковки, спортивный комплекс, детские сады, детские игровые площадки и зоны отдыха. Всего в рамках проекта планируется возвести порядка 775 000 квадратов недвижимости различного назначения. Застройщик объекта — "Группа ЛСР".

Строительство жилого комплекса "Новая Охта" ведется в пять очередей. До конца 2017 года застройщик намерен ввести в эксплуатацию все запланированные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл