Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Серебристый бульвар, 19" построена наземная часть паркинга

Компания "Мастер Девелопмент" информирует дольщиков жилого комплекса "Серебристый бульвар, 19" о ходе выполнения работ на стройплощадке.
24 Мая 2017, 20:02
В ЖК "Серебристый бульвар, 19" построена наземная часть паркинга
Проект жилого комплекса "Серебристый бульвар, 19"

По информации пресс-службы застройщика, монолитные работы по устройству надземной части здания в зоне паркинга завершены. Продолжаются работы по гидроизоляции подземной части. Специалисты засыпают пазухи котлована для последующего извлечения шпунта.

Напомним, жилой комплекс "Серебристый бульвар, 19" компания "Мастер Девелопмент" строит в Приморском районе Петербурга. В рамках проекта возводится кирпично-монолитное здание бизнес-класса высотой 19 этажей. Дом рассчитан на 102 квартиры, от студий до четырехкомнатных. На первых двух уровнях будут расположены помещения коммерческого назначения, а подземный уровень займет паркинг, рассчитанный на 82 машиноместа. Рядом с домом расположены учебные, торговые и социально-культурные учреждения.

Квартиры в жилом комплексе "Серебристый бульвар, 19" реализуются по договорам долевого участия. Проект планируется завершить во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл