Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В пятой очереди ЖК "Триумф Парк" началась продажа квартир

На рынок выведены квартиры в домах пятой очереди жилого комплекса "Триумф Парк", строительство которых началось в мае 2017 года.
30 Мая 2017, 19:48
В пятой очереди ЖК "Триумф Парк" началась продажа квартир
На рынок выведено более 1 500 квартир

В рамках пятого этапа возводится 14 секций дома высотой от 7 до 24 этажей. В новостройке запроектировано 1510 квартир, от студий до четырехкомнатных. Приобрести жилье покупатели могут с готовой отделкой в одном из трех цветовых решений, либо с подготовкой под чистовую отделку. В квартирах остеклят лоджии, установят счетчики воды и электроэнергии, а также металлические двери. Стоимость квадрата площади начинается от 91 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс "Триумф Парк" – проект компании Mirland Development в Московском районе Северной столицы. Частью новостройки станут многосекционные кирпично-монолитные дома комфорт-класса от 6 до 25 этажей. В зданиях запроектировано порядка 9 000 квартир различной планировки, метражом от 22 до 147 кв.м. В рамках проекта возведут также школы, детские сады, оборудуют игровые площадки. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут в подземных паркингах. В шаговой доступности от новостройки работают торговые центры, образовательные, медицинские, спортивные и прочие учреждения.

Строительство жилого комплекса "Триумф Парк" ведется в пять очередей. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2019 года. Квартиры в ЖК реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл