Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Готовятся к сдаче новые дома в ЖК "Румболово Сити" и "Молодежный квартал"

Группа компаний "Союз Долевого Строительства" отчиталась о ходе выполнения работ на стройплощадках жилых комплексов "Румболово-Сити" и "Молодежный квартал".
30 Мая 2017, 19:53
Готовятся к сдаче новые дома в ЖК "Румболово Сити" и "Молодежный квартал"
Проект ЖК "Молодежный квартал"

В жилом комплексе "Румболово сити" к вводу в эксплуатацию готовится третий дом. Это событие должно произойти летом текущего года. Ключи от квартир получат 108 дольщиков. Для сдачи объекта в эксплуатацию застройщик уже готовит пакет документов. Тем временем, на стройплощадке продолжается устройство бетонной стяжки в МОПах 3 секции. А в 1 и 2 секции идет подготовка к укладке плитки, покраске стен и потолка.

В начале июня специалисты приступят к монтажу дверей и лестничных ограждений, что станет завершением благоустройства МОП. В жилом комплексе продолжаются фасадные работы. До конца недели на центральную часть здания планируется одеть армирующую сетку. В торце здания №3 завершена работа по заливке бетонной плиты для установки системы отопления. На ее монтаж уйдет порядка двух недель. После этого специалисты смогут перейти к благоустройству территории.

Напомним, жилой комплекс "Румболово сити" строится во Всеволожске, в 12 км от Санкт-Петербурга. В рамках проекта на территории возводят кирпично-монолитные дома высотой 3 этажа, рассчитанные на 540 квартир различного метража и планировки. Жилье будет сдаваться с отделкой. Инфраструктуру комплекса составят гостевые паркинги, детский сад, магазин финских продуктов, финская сауна и фитнес-клуб. В 2017 году группа компаний "СДС" намерена завершить этот проект.

В еще одном жилом комплексе того же застройщика – "Молодежном квартале" - готовится к сдаче первый дом первой очереди, рассчитанный на 90 квартир. Пресс-служба группы компаний "СДС" сообщает о том, что в МОПах завершены отделочные работы: кладка напольной плитки, штукатурка и покраска стен. На следующей неделе строители приступят к монтажу лестничных ограждений и дверей, а по периметру придомовой территории начнется благоустройство. В доме №1 подходят к концу кровельные работы. В ближайшие две недели здесь установят уклонообразующие стяжки по парапету. На будущей неделе специалисты приступят к отделочным работам по кровле. А после сдачи дома в эксплуатацию начнется благоустройство террас. Все объекты новостройки обеспечены инженерными сетями: наружной канализацией, системами отопления и водоснабжения. Осталось установить только ИТП.

Напомним, жилой комплекс "Молодежный квартал" строится в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Проектом предусмотрено строительство девяти многосекционных кирпично-монолитных домов комфорт-класса высотой 3 этажа. В новостройках запроектировано 780 квартир, которые сдаются без отделки. Помимо жилья, в комплексе появятся детская игровая площадка и наземный паркинг. В шаговой доступности от домов работает множество торговых, образовательных и других инфраструктурных объектов. Срок сдачи объекта – четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл