Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Застройщик сообщил о завершении черновых отделочных работ в ЖК "Шерлок Хаус"

Компания Glorax Development отчиталась перед дольщиками о ходе строительных работ в жилом комплексе "Шерлок Хаус".
31 Мая 2017, 22:46
Застройщик сообщил о завершении черновых отделочных работ в ЖК "Шерлок Хаус"
Ход строительства ЖК "Шерлок Хаус"

Как сообщает пресс-служба застройщика, на объекте закончена черновая отделка мест общего пользования, установлены все технические и противопожарные двери. В МОП полным ходом идут работы по чистовой отделке: на пол в коридорах укладывают плитку. В ближайшие дни строители готовятся приступить к отделке лифтовых холлов и монтажу квартирных дверей. Кроме того, специалисты начали работы по устройству штукатурного фасада здания. Ожидается завоз брусчатки для выполнения работ по мощению территории. В ближайшее время начнется монтаж детской площадки.

Жилой комплекс "Шерлок Хаус" – проект комфорт-класса, который компания "Glorax Development" реализует в Выборгском районе Петербурга. Новостройка будет представлена кирпично-монолитным домом высотой 9 этажей, рассчитанным на 96 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Жилье сдается без отделки. Первый этаж здания занимают коммерческие помещения. Частью новостройки станут подземный паркинг, гостевые автостоянки, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от комплекса работают магазины, детский сад, универсам и другие инфраструктурные объекты.

В 2017 году застройщик намерен довести проект до конца. Жилье в новостройке реализуется по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл