Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Абсолют Банк" предоставит ипотеку для военнослужащих в ЖК "Гольфстрим"

"Абсолют Банк" готов предоставить ипотечный кредит военнослужащим вооруженных сил РФ, желающим приобрести квартиру в жилом комплексе "Гольфстрим".
02 Июня 2017, 08:29
"Абсолют Банк" предоставит ипотеку для военнослужащих в ЖК "Гольфстрим"
Придомовая территория в ЖК "Гольфстрим" будет хорошо благоустроена

Получить кредит по программе "Военная ипотека" смогут военнослужащие, участвующие в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения (НИС). Банк готов предоставить кредит в размере до 2.22 млн рублей сроком до 20 лет. Процентная ставка по ипотеке начинается с отметки 10.9% годовых.

Напомним, жилой комплекс "Гольфстрим" – проект группы компаний "Арсенал-Недвижимость" в Кудрово Всеволожского района. Проектом предусмотрено строительство более 37 000 квадратов недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. На территории возведут четыре кирпично-монолитных дома, состоящих из секций высотой 18 этажей. Здания будут стоять на общем стилобате, в котором разместятся коммерческие объекты. Покупателям доступны квартиры с количеством комнат от 1 до 4, а также студии. Жилье сдается с отделкой. Подземный уровень новостройки займет паркинг, в котором будет отведено место под тренажерный зал и сауну. На придомовых территориях построят детские игровые площадки и прогулочные дорожки.

Завершить строительство жилого комплекса "Гольфстрим" застройщик планирует в 2019 году. Недвижимость реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл