Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство четвертой очереди ЖК "Юнтолово"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о получении разрешения на строительство четвертой очереди жилого комплекса "Юнтолово".
07 Июня 2017, 20:07
Выдано разрешение на строительство четвертой очереди ЖК "Юнтолово"
Проект ЖК "Юнтолово"

В рамках четвертого этапа планируется возвести семь жилых домов высотой 4 этажа, включающих 529 квартир. Они разместятся на участке площадью 32 га. Всего в 4 очереди построят более 31 000 кв.м недвижимости. На площадке уже начались подготовительные работы. В третьем квартале 2017 года дома будут введены в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Юнтолово" строится в Приморском районе. На территории площадью 437 га планируется возвести порядка 2.2 млн квадратов недвижимости для постоянного проживания до 60 000 человек. На первых этажах откроются офисы, торговые точки, заведения общепита и другие коммерческие предприятия. В жилом комплексе запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии, которые будут сдаваться с отделкой. Они расположатся в кирпично-монолитных домах переменной этажности (от 4 до 16 этажей). Инфраструктуру объекта составят школа, детский сад, поликлиника, кинотеатр и библиотека. На территории будут оборудованы игровые площадки для детей и отдельно выделенные зоны для выгула животных. Застройщик объекта — компания "Главстрой-СПб".

Строительство жилого комплекса "Юнтолово" ведется с некоторым отставанием от графика. Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл