Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Светлый мир "Я-Романтик" аккредитован "МИнБанком"

"Московский Индустриальный банк" начинает оформлять кредиты на покупку квартир и апартаментов в жилом квартале "Светлый мир "Я-Романтик".
18 Июня 2017, 22:38
ЖК "Светлый мир "Я-Романтик" аккредитован "МИнБанком"
Минимальная ставка по кредиту - 10% годовых

Программы банка распространяются на объекты недвижимости, расположенные в строящихся корпусах № 6, 7, 8 и 9.

По первой программе, предназначенной для покупателей квартир, процентная ставка устанавливается на уровне 10% годовых при условии стартового взноса в размере не менее 50% стоимости жилья. Если заемщик будет готов внести сумму от 20% до 50%, то процентная ставка будет увеличена до 11.3% для обычных граждан и до 11% — для участников зарплатных проектов "МИнБанка".

Вторая программа распространяется на покупателей апартаментов. Для них ставка по кредиту составит 12.8% годовых при условии стартового взноса в размере от 30% стоимости объекта недвижимости. Для участников зарплатных проектов банка ставка на тех же условиях будет снижена до 12.5% годовых.

Третья программа банка предназначена для клиентов, желающих получить кредит по двум документам. В этом случае ставка при покупке квартиры составит 12%, а при оформлении кредита на апартаменты — 14% годовых. Стартовый взнос — не менее 50% стоимости объекта недвижимости. Банк готов предоставить заемщикам сумму до 10 млн рублей на максимальный срок — 30 лет.

Напомним, жилой квартал "Светлый мир "Я-Романтик" строится в Василеостровском районе Северной столицы. В рамках проекта компания Seven Suns Development возводит монолитные дома комфорт-класса высотой 6-20 этажей. Всего квартал будет включать порядка 211 000 квадратов недвижимости различного назначения. Покупателям доступны квартиры и апартаменты с отделкой "под ключ". Помимо жилья, на территории появятся наземные паркинги, детский сад, игровые площадки и зоны отдыха для жильцов.

Недвижимость в квартале "Светлый мир "Я-Романтик" реализуется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл