Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Клубный дом "Art View House" получил аккредитацию банка "ВТБ"

Филиал "Северо-Западный" банка "ВТБ" готов предоставить ипотечный кредит на покупку квартир в клубном доме "Art View House".
22 Июня 2017, 08:59
Клубный дом "Art View House" получил аккредитацию банка "ВТБ"
Проект клубного дома "Art View House"

Новостройка получила аккредитацию по программе "Больше метров, меньше ставка". Она предусматривает процентную ставку от 10% годовых при стартовом взносе не менее 20% стоимости выбранного жилья. Кредит предоставляется на максимальный срок – 30 лет.

Клубный дом "Art View House" - новостройка элит-класса в Адмиралтейском районе Петербурга. Кирпично-монолитное здание в стиле неоклассики высотой 6 этажей рассчитано всего на 24 квартиры и несколько помещений коммерческого назначения на первом уровне. Под землей расположится паркинг, рассчитанный на 46 автомобилей. Придомовую территорию огородят по периметру и поставят на круглосуточную охрану. Клубный дом возводится в центре города, в окружении исторических достопримечательностей. Рядом с новостройкой работают супермаркеты, две школы, детский сад и поликлиника. Застройщик объекта – компания "Охта Групп".

Клубный дом "Art View House" строится с существенной задержкой. Изначально сроком его ввода в эксплуатацию назывался третий квартал 2016 года. Однако позже дату сдачи сдвинули на третий квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл