Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В конце июня начинается осмотр квартир 4 квартала ЖК "Южная акватория"

"Группа ЛСР" объявила дату начала осмотра квартир в квартале №4 жилого комплекса "Южная акватория" – 26 июня.
23 Июня 2017, 08:00
В конце июня начинается осмотр квартир 4 квартала ЖК "Южная акватория"
Один из домов в составе ЖК "Южная акватория"

В четвертом квартале в эксплуатацию введено 642 квартиры общей площадью более 30 000 кв.м. Подписание актов приема-сдачи жилья и заселение в новостройках начнется с 3 июля. Ключи будут передаваться гражданам, полностью оплатившим договоры и при условии, что у будущих собственников не возникнет претензий к техническому состоянию помещений.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Южная акватория" строится в Красносельском районе Петербурга. На территории площадью 23.9 га возводятся панельные дома высотой от 7 до 25 этажей, рассчитанные на проживание порядка 5 000 семей. На первом этаже здания расположены помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев предназначен подземный паркинг и открытые автостоянки. На придомовых территориях оборудуют спортивные и детские площадки, зоны отдыха, создадут цветники и газоны. Застройщик объекта - "Группа ЛСР".

Жилой комплекс "Южная акватория" строится с отставанием от графика. Первый этап новостройки сдан в 2016 году. В 2017 и 2018 годах будут вводиться в эксплуатацию вторая и третья очереди объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл