Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию апарт-отель "Лотос Тауэр"

Компания "Московский двор" на днях объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию апарт-отеля "Лотос Тауэр" (Lotos Tower).
28 Июня 2017, 21:56
Введен в эксплуатацию апарт-отель "Лотос Тауэр"
В составе ЖК "Лотос Тауэр" - три разноуровневых корпуса

Новостройка возведена в Приморском районе Санкт-Петербурга. Проект включает всего три здания: два монолитных 8-9-этажных корпуса и одну башню высотой 30 этажей с панорамным остеклением. В домах расположено 89 апартаментов площадью от 66 до 203 кв.м. Апартаменты на верхнем и нижнем этажах оснащены выходами на террасы. Покупателям будут передавать ключи от помещений без внутренней отделки.

Помимо апартаментов, в отеле разместится и коммерческая инфраструктура. В частности, помещения займут детский сад, конференц-залы, ресторан и СПА-салон. Цокольный этаж занимает паркинг с автомойкой. Собственники апартаментов смогут пользоваться услугами яхт-клуба, построенного в рамках проекта на берегу Финского залива. Компания "Московский двор" – застройщик объекта.

Долгое время комплекс апартаментов "Лотос Тауэр" (Lotos Tower) числился в перечне проблемных объектов Северной столицы. Изначально сроком его сдачи назывался второй квартал 2014 года. Даты сдачи объекта неоднократно сдвигались.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл