Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Продажа квартир открыта еще в одном доме ЖК "Цивилизация"

"Группа ЛСР" объявила о начале продаж квартир в корпусе №5, строящемся в рамках жилого комплекса "Цивилизация".
03 Июля 2017, 06:52
Продажа квартир открыта еще в одном доме ЖК "Цивилизация"
Проект ЖК "Цивилизация"

На рынок выведена 581 квартира с количеством комнат от 1 до 3 и площадью от 35 до 87 кв. м. Жилье запроектировано в кирпично-монолитном доме высотой 25 этажей. Передаваться собственникам квартиры будут с отделкой. Всего рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 45 000 квадратов жилья комфорт-класса. Ценник на квартиры начинается от 73 000 рублей за 1 кв. м. Сдача новостройки в эксплуатацию намечена на второй квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Цивилизация" строится в Невском районе Петербурга. На территории 60 га, в бывшей промзоне, возводятся кирпично-монолитные дома высотой 25 этажей. Частью новостройки станут детские сады, школы и образовательное учреждение, объединяющее школу и детсад. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории наземных и подземных паркингов вместимостью 4 200 машиномест. Во дворах оборудуют детские игровые и спортивные площадки. Застройщик проекта – "Группа ЛСР".

Жилой комплекс "Цивилизация" строится в несколько очередей. Первый и второй этапы проекта застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл