Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В 4 очереди ЖК "Триумф Парк" начали продавать парковочные места

Стоимость машиномест — от 750 тысяч до 1,4 млн рублей.
05 Июля 2017, 06:00
В 4 очереди ЖК "Триумф Парк" начали продавать парковочные места
Въезд в подземный паркинг "Триумф Парка". Стоимость машиноместа начинается от 750 тысяч рублей

В 4 очереди "Триумф Парка" открылась продажа машиномест в подземном паркинге. Стоимость одного лота — от 750 тысяч до 1,4 млн рублей в зависимости от его площади.

В паркинге установлены системы дымоудаления, пожаротушения и газоанализаторы. Проведено отопление и работает охрана. На подземный уровень опускаются лифты. Отметим, что продолжаются продажи машиномест в 1 и 3 очереди комплекса. Их стоимость варьируется от 850 тысяч до 1,3 млн рублей.

ЖК "Триумф Парк" масштабный комплекс от MirLand Development на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. В его составе возводятся 6-25-этажные кирпично-монолитные дома и объекты инфраструктуры. Покупателям предложены квартиры от студий до пятикомнатных. Жилье сдается с отделкой и без. Приобрести недвижимость можно в рассрочку или ипотеку от ведущих банков, включая Сбербанк и "ВТБ24". Из социальной инфраструктуры MirLand Development построит 2 школы и 4 детских сада. Территория огорожена. Помимо подземных, в комплексе предусмотрены наземные парковки.

Завершить строительство 4 очереди планируется к концу 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл