Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Норманн" получил землю под жилую застройку на Муринской дороге

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга будет построен многоквартирный дом с коммерческими помещениями и подземным паркингом. Общая площадь жилья составит 40,7 тыс. кв. м.
06 Июля 2017, 11:00
"Норманн" получил землю под жилую застройку на Муринской дороге
По итогам аукциона право аренды земли отошло ГК “Норманн”

Фонд имущества Санкт-Петербурга подвёл итоги аукциона на право аренды участка и жилого строительства на Муринской дороге. Желающих было немного. Заявку на участие в торгах подало только ООО "Норманн-Веста", дочерняя компания инвестиционно-строительной группы "Норманн". По правилам, единственный участник аукциона получает приоритетное право аренды по стартовой цене – 43 миллиона рублей в год.

В счёт оплаты инвестор обязуется передать 44 квартиры в новом доме администрации Санкт-Петербурга. Жильё отойдёт обманутым дольщикам из специального реестра городского Комитета по социальной политике. Это покупатели, которые вложили деньги в проекты компаний "Виадук", "Невский меридиан", "Строй-Союз", "Термолайн Строй", "Р.К.Г.". В результате банкротства застройщика, двойных продаж и других махинаций с недвижимостью они в своё время не получили жильё.

Начало строительства и старт продаж в комплексе планируется на первую половину 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл