Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе «Невский стиль» появится свой детский сад

03 Декабря 2012, 19:38
В жилом комплексе «Невский стиль» появится свой детский сад

Параллельно с возведением домов в ЖК «Невский стиль» начато строительство двухэтажного детского сада. Социальный объект общей площадью 1600 кв.м рассчитан на пребывание в нем 65 детей.

Как сообщает компания-застройщик "Строительный Трест", детский сад пока находится на уровне устройства фундамента. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на третий квартал 2013 года, одновременно с вводом в эксплуатацию первых жилых корпусов. Детский сад — это лишь малая часть внутренней инфраструктуры строящегося комплекса. По плану, здесь предусмотрены начальная школа и многоуровневые паркинги для жителей домов из расчета 1 машиноместо на квартиру. Площади на первых этажах жилых зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения. Внутренняя территория комплекса, с детскими игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха для жильцов, в перспективе будет огорожена и благоустроена.

Напомним, что возводится жилой комплекс «Невский стиль» на Фермском шоссе, 22Н, в непосредственной близости к Удельному парку. Всего строителями будет возведено 80 000 кв.м новых жилых площадей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл