Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК “Светлый мир “О’Юность” начались повторные осмотры квартир

Компания Seven Suns Development приглашает дольщиков на повторные осмотры квартир в 1 очереди ЖК “Светлый мир “О’Юность”. Ранее выявленные недостатки устранены.
10 Июля 2017, 21:36
В ЖК “Светлый мир “О’Юность” начались повторные осмотры квартир
На устранение выявленных недостатков в четырёх корпусах у застройщика ушло 2 недели

Seven Suns Development проводит повторные осмотры квартир в ЖК "Светлый мир "О'Юность" в течение 3 дней с 10 по 12 июля. Отмеченные ранее недостатки и огрехи строительства исправлены. Принять участие в прёмке квартир могут и те дольщики, которые не смогли присутствовать на предыдущих осмотрах.

На официальном сайте Seven Suns Development опубликован график. В нём указаны день и время, когда дольщики могут попасть в квартиры совместно с представителем застройщика. После этого клиентам будет предложено подписать акты технического осмотра и приёма-передачи жилой площади. Всего на повторный осмотр приглашены покупатели более 500 квартир.

Ключи от квартир в ЖК "Светлый мир "О'Юность" застройщик начал выдавать 23 июня 2017 года. В рамках первой очереди введены в эксплуатацию 4 жилых дома – корпуса с 1 по 4. Все квартиры передаются дольщикам с полной чистовой отделкой, мебелировкой и установленной бытовой техникой.

Жилой комплекс "Светлый мир "О'Юность" компания Seven Suns Development строит на Октябрьской набережной Невы. Согласно генеральному плану здесь появится 8 корпусов переменной этажности от 14 до 25 этажей. В домах второй очереди завершено устройство монолитного каркаса и внутренних перегородок. В тех секциях, где уже установлено остекление балконов и лоджий, начались отделочные работы. Заселение 5-8 корпусов намечено на начало 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл