Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Новый жилой комплекс на Петроградской стороне от "Аквилон Инвест"

Инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" анонсировал строительство нового комплекса бизнес-класса на Петроградской стороне.
13 Июля 2017, 06:00
Новый жилой комплекс на Петроградской стороне от "Аквилон Инвест"
Разрешение на строительство 9-этажного дома выдано Службой госстройнадзора и экспертизы Правительства Санкт-Петербурга

Участок под жилое строительство на Петроградской стороне был приобретен компанией "Аквилон Инвест" в начале 2017 года. Новый комплекс появится на пересечении Лодейнопольской и Петрозаводской улиц. В настоящий момент ЖК "KINGDOM" находится в финальной стадии проектирования. Уже известно, что в качестве архитектурной концепции здания выбраны классические решения. Жилой комплекс не будет выбиваться из общего ряда исторической застройки в этой части города.

В 9-этажном здании 156 квартир. Подземный паркинг сможет принять 81 автомобиль. Прилегающая территория будет озеленена и обустроена. Во дворе появится детская игровая зона и места для отдыха.

Застройщик освобождён от обязательств по создания дополнительных социальных объектов. Жилой комплекс будет возведён в районе с развитой инфраструктурой. Здесь работают 4 школы и академическая гимназия с подготовительным отделением. На улице Малая Зеленина находится поликлиника. Станция метро "Чкаловская" располагается в 530 метрах от дома.

ЖК "KINGDOM" аккредитован банком "Санкт-Петербург". Оформить ипотечный кредит на квартиру возможно по двум программам: "Новостройка" и "Новостройка по паспорту". В первом случае процентная ставка составит 11,25% годовых, во втором чуть выше – 11,5%. Ипотечный кредит предоставляется в размере от 500 до 12 000 тыс. рублей.

Срок сдачи объекта в эксплуатацию пока не объявлен, но известно, что продажи "Аквилон Инвест" начнет в ближайшее время.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл