Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Английский детский сад откроется в ЖК "Триумф Парк"

15 сентября в ЖК "Триумф Парк" откроется детский сад федеральной сети Sun School. Занятия с детьми ведут носители английского языка с педагогическим образованием.
18 Июля 2017, 10:56
Английский детский сад откроется в ЖК "Триумф Парк"
Sun School в ЖК "Триуф Парк" станет девятым учреждением образовательной сети, открытым в Петербурге

Английский детский сад откроется по адресу: улица Среднерогатская, 9. Это третья очередь ЖК "Триумф Парк", которая сдана в эксплуатацию в III квартале 2016 года. Дошкольное учреждение займёт 215 кв. метров на первом этаже дома и сможет вместить 34 воспитанника. Предусмотрено три группы: для детей от 1,5 до 3 лет, от 3 до 5 лет и от 5 до 7 лет.

Особенность детского сада – это погружение в языковую среду и общение с носителями английского в игровой форме. Детям предлагаются развивающие, спортивные и танцевальные занятия. В течение дня предусмотрено пятиразовое питание. Родители могут приводить ребёнка на полный день, с 8 до 13 или с 15 до 19 часов. В будущем руководство детсада рассмотрит организацию группы выходного дня.

Пребывание ребёнка на протяжении всего дня оплачивается в размере 40 тыс. рублей. Четырёхчасовое ежедневное посещение стоит 24 тыс. рублей. Родители при поступлении ребёнка в учреждение оплачивают единоразовый взнос в размере 30 тыс. рублей. До 15 сентября 2017 года действует 50% скидка на первый месяц и освобождение от вступительного взноса.

К 2018 году в жилом комплексе появится муниципальный детский сад с бассейном, рассчитанный на 300 мест. На территории "Триумф Парка" уже работает семейный центр, в котором открыты группы кратковременного пребывания. Построен детский сад на 140 воспитанников на Дунайском проспекте. В ближайшее время он также будет открыт. Жители комплекса могут пользоваться услугами реконструированного ДОУ №80 на Пулковском шоссе.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл