Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

5 и 6 корпуса ЖК "Приневский" аккредитованы "Газпромбанком"

Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости приобретаемого жилья.
18 Июля 2017, 22:46
5 и 6 корпуса ЖК "Приневский" аккредитованы "Газпромбанком"
Кредит на квартиру в ЖК "Приневский" предоставляется "Газпромбанком" максимум на 25 лет

Группа компаний "ЦДС" объявила об аккредитации 5 и 6 корпусов ЖК "Приневский" в "Газпромбанке". Кредитные средства доступны в размере от 500 тыс. до 45 000 тыс. рублей. Ипотечная ставка начинается от 9,5% годовых. Первоначальный взнос составляет 10%, но может быть снижен до 5%, если клиент предоставляет сертификат на право получения материнского капитала.

Ипотеку на квартиры в "Приневском" дают также банк "Санкт-Петербург", ВТБ24 и Сбербанк.

В 6 корпусе разместятся 1210 квартир. Он будет введён в эксплуатацию во II квартале 2018 года. За ним – в III квартале – будет заселяться и 5 корпус, который рассчитан на 836 квартир. Стоимость жилья в этих домах начинается от 1 440 тыс. рублей за двадцатиметровую студию. Цена двухкомнатных квартир площадью до 55 кв. метров составляет 4 620 тыс. рублей.

ГК "ЦДС" строит ЖК "Приневский" в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы. Жилой квартал по окончании строительства будет состоять из 8 24-этажных домов. Комплекс рассчитан на проживание 9 тысяч человек. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле. На территории будут построены два детских сада, школа и поликлиника. Проектом предусмотрены многоуровневые паркинги вместимостью более 2000 машиномест и гостевые стоянки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл