Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Вторую и третью очереди ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" сдадут раньше срока

Компания "РосСтройИнвест" планирует почти на год раньше срока передать ключи от квартир дольщикам второй и третьей очередей жилого комплекса "Петр Великий и Екатерина Великая".
20 Июля 2017, 07:59
Вторую и третью очереди ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая" сдадут раньше срока
Ход строительства корпуса "Екатерина Великая"

На втором и третьем этапах завершается строительство корпуса "Екатерина Великая", монолитного здания высотой 24 этажа. В ближайшее время застройщик намерен перезаключить с дольщиками новостройки договоры долевого участия. В новых документах будут указаны другие сроки ввода корпуса в эксплуатацию – четвертый квартал 2018 года вместо 2 и 3 кварталов 2019 года.

"Петр Великий и Екатерина Великая" – жилой комплекс комфорт-класса от компании "РосСтройИнвест", который реализуется в Невском районе Санкт-Петербурга. Проект включает две монолитные башни высотой 32 и 24 этажа. Комплекс рассчитан на 1683 квартиры, от студий до трехкомнатных, которые передаются будущим жильцам с подготовкой под чистовую отделку. Здания будут включать встроенно-пристроенные нежилые помещения, где со временем откроются магазины, салоны красоты и точки общепита. Частью новостройки станут паркинг на 229 машиномест и детский сад на 75 малышей.

Строительство жилого комплекса "Петр Великий и Екатерина Великая" началось в 2015 году и запланировано к завершению в 2022. Застройщик намерен реализовать проект в пять этапов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл