Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Классика-2" планируется вывести на рынок осенью этого года

Компания "Л1" определилась со сроками начала продаж квартир в жилом комплексе "Классика-2".
23 Июля 2017, 09:31
ЖК "Классика-2" планируется вывести на рынок осенью этого года
О сроках завершения строительства жилого комплекса пока не сообщается

На рынок квартиры в жилом комплексе могут выйти уже этой осенью. Когда именно откроются продажи, будет зависеть от того, как быстро застройщику удастся согласовать проектную документацию. По данным пресс-службы компании "Л1", обновленная декларация уже подана на согласование, ее рассмотрят в сентябре 2017 года. После того, как будет заключен первый договор долевого участия, объект выведут на рынок. В релизе также уточняется, что цены на жилье будут высокими, новостройка соответствует формату бизнес-класс.

Жилой комплекс "Классика-2" появится на углу Резной улицы и набережной Адмирала Лазарева в Петроградском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство единственного дома бизнес-класса, включающего 36 квартир различного метража и планировки. Под домом запроектирован паркинг, рассчитанный на 27 машиномест.

О сроках завершения строительства жилого комплекса "Классика-2" пока не сообщается. Проект новостройки, представленный застройщиком еще зимой, первоначально был отправлен на доработку из-за нововведений в ФЗ-214, вступивших в силу в январе 2017 года. Застройщику пришлось отложить согласование обновленной проектной декларации и дожидаться, пока к поправкам закона появятся разъяснения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл