Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два объекта компании "ЦДС" получили аккредитацию Сбербанка

Получить кредит на покупку квартиры в корпусе В ЖК "Новое Янино" и корпусе №4 ЖК "Приневский" теперь можно в Сбербанке.
25 Июля 2017, 22:27
Два объекта компании "ЦДС" получили аккредитацию Сбербанка
Минимальная ставка 8% годовых

Заемщик может оформить ипотеку на срок до 7 лет по ставке от 8% годовых. Минимальная ставка возможна при условии электронной регистрации сделки. Стартовый взнос по кредиту установлен на уровне от 15% от стоимости жилья. Банк готов предоставить сумму от 300 000 рублей до 85% от стоимости квартиры.

Напомним, жилой комплекс "Новое Янино" строится во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав проекта войдут 6 кирпично-монолитных домов высотой 12 этажей, гостевые парковки, детские игровые и спортивные площадки. Аккредитованный банком корпус В состоит из 6 секций, в них запроектировано 640 квартир, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. Общая площадь новостройки составляет 36 000 кв.м. Стоимость жилья начинается от 1.3 млн рублей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Приневский" – еще один проект компании "ЦДС" в Невском районе Северной столицы. На территории площадью 27 га строится 8 кирпично-монолитных домов высотой 24 этажа. Частью проекта станут детский сад и два пристроенных паркинга. Корпус №4 состоит из четырех секций, рассчитанных на 835 квартир, от студий до двухкомнатных. Стоимость жилья стартует с отметки 1.4 млн рублей. Корпус введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл